Поставка канцелярских товаров
Начальная цена345 307,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 453,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 530,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000269
ИКЗ
262781304570978130100102230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 60,07 ₽ | 6 007 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 157,86 ₽ | 7 893 ₽ |
| 3 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 329,46 ₽ | 6 589,2 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 52,87 ₽ | 10 574 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 246,2 ₽ | 24 620 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 38,02 ₽ | 1 901 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 441,01 ₽ | 44 101 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 285,01 ₽ | 28 501 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,59 ₽ | 2 679,5 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 867,64 ₽ | 173 528 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 20,18 ₽ | 10 090 ₽ |
| 12 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 18,39 ₽ | 9 195 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 40,99 ₽ | 4 099 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 136,88 ₽ | 13 688 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 23,17 ₽ | 463,4 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 68,91 ₽ | 1 378,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ