Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Диазепам) (58)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000926000276 опубликован 31.07.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262781304570978130100102270012120244
Начальная цена7 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000926000276
ИКЗ
262781304570978130100102270012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
800 см[3*];^мл8,96 ₽7 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы