Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий, для отделения переливания крови, лаборатории иммунологии и клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена2 969 656,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 696,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 965,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000286
ИКЗ
262781304570978130100102370013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Центрифуги рефрижераторной Criofuge 550i Heraus зав. № 40327677 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 618,38 ₽ | 15 236,76 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Центрифуги лабораторной в комплекте с ротором и адаптерами ThermoScentifiSorvаll RC12BPPlus зав. № 42135052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 623,5 ₽ | 71 247 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Центрифуги Multifuge 4KR Thermo Electron LED зав. № 41297006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 623,5 ₽ | 71 247 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Весов - помешивателей с цифровым монитором Гемо-Миксер Heamopharm зав. № 1421-03 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 983,1 ₽ | 7 966,2 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Запаивателя трубок Hematron III зав. № 6881 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Запаивателя трубок Hematron III зав. № 8092 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Запаивателя трубок Hematron III зав. № 4927 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Запаивателя трубок Hematron III зав. № 6820 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Запаивателя трубок Hematron III зав. № 6357 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание Морозильной камеры для плазмы Heto HLLF-370 зав. № 803010058 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание Морозильной камеры для плазмы Heto HLLF-370 зав. № 803010059 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MDF-U5412 зав. № 11070508 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MDF-U5412 зав. № 11090719 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MDF-U5412 зав. № 11090732 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411 зав. № 07110135 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 55 954,14 ₽ | 111 908,28 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411 зав. № 07110138 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411 зав. № 07120238 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411 зав. № 07110142 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411SG зав. № 70916963 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание Аппарата для хранения крови (морозильника) 482л MDF-U5411SG зав. № 70916762 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание Холодильника медицинского MBR 304 GR зав. № 20606686 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание Холодильника медицинского MBR 304 GR зав. № 20606687 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание Холодильника медицинского MBR 304 GR зав. № 0802078 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание Аппарата для температурной обработки крови (быстрозамораживателя) Dometic MBF-12 зав. № 8222724 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 041,9 ₽ | 20 083,8 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание Аппарата медицинского для температурной обработки крови MBFreez MBF12 зав. № 8243948 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 349,1 ₽ | 14 698,2 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание Аппарата (камеры) для размораживания и подогрева биоматериала Sahara-III зав. № 199121537 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 309,9 ₽ | 6 619,8 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание Аппарата (камеры) для размораживания и подогрева биоматериала Sahara-III зав. № 99123095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 309,9 ₽ | 6 619,8 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание Аппарата медицинского универсального для быстрого размораживания, подогрева и хранения в теплом виде плазмы, крови и инфузионных растворов BarkeyGmbH зав. № 1111605 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 351,8 ₽ | 13 351,8 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание Термостата (инкубатора) для тромбомассы Helmer PC 900HL зав. № 960367 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 573,5 ₽ | 15 147 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание Инкубатора для донорских тромбоцитов с перемешивателем AP-48LТ зав. № 23159 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание Перемешивателя для донорских тромбоцитов AP-48LТ зав. № 23513 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание Инкубатора для донорских тромбоцитов PC-900 с аджитатором зав. № 1011975 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание Аджитатора для донорских тромбоцитов PC-900 зав. № 1011989 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 464,14 ₽ | 10 928,28 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание Центрифуги лабораторной Labofuga 200 зав. № 41140393 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание Центрифуги лабораторной ORTHO BIOVUE зав. № 01-BV-10017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 656,3 ₽ | 9 312,6 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание Центрифуги лабораторной Thermo Scientific Sorvall RC зав. № 42162516 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 623,5 ₽ | 71 247 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание Системы для измерения уровня гемоглобина HemoControl зав. № 3000-14-1653 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 848,46 ₽ | 7 696,92 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание Системы для измерения уровня гемоглобина HemoControl зав. № 3000-14-1662 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 848,46 ₽ | 7 696,92 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание Анализатора для определения гемоглобина HemoCuePlasma/LowHb зав. № 1113013051 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 848,46 ₽ | 7 696,92 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание Программного замораживателя Planer зав. № 26043 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 51 064,14 ₽ | 102 128,28 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание Бокса микробиологической безопасности Ламинар -С.-09 зав. № 221.090.00.329 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 002,7 ₽ | 12 005,4 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание Аппарата ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели «Mirasol PRT System» зав. № 1М00639 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 152 384,85 ₽ | 152 384,85 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание Аппарата автоматизированного разделения компонентов крови модели «TRIMA ACCEL» зав. № 1T08153 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 86 486,78 ₽ | 172 973,56 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание Аппарата автоматизированного разделения компонентов крови модели «TRIMA ACCEL» зав. № 1T06772 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 103 986,58 ₽ | 207 973,16 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание Аппарата автоматизированного разделения компонентов крови модели «TRIMA ACCEL» зав. № 1Т09011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 116 212,58 ₽ | 232 425,16 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание Сепаратора компонентов крови модели «SpectraOptia» зав. № 1P04885 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 69 447,44 ₽ | 138 894,88 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание Аппарата для стерильного запаивания трубок TSCD-II зав. № 2011-03018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 314,63 ₽ | 85 314,63 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание Аппарата для стерильного запаивания трубок TSCD-II зав. № 2012-12005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 314,63 ₽ | 85 314,63 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание Аппарата для стерильного запаивания трубок TSCD-II зав. № 2018-08559 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 154 354,63 ₽ | 154 354,63 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание Аппарата для стерильного запаивания трубок TSCD-II зав. № 2017-01049 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 314,63 ₽ | 85 314,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ