Поставка изделий медицинского назначения, для патологоанатомического отделения (57)

Электронный аукцион № 0372200000926000292 опубликован 14.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262781304570978130100102430010000244
Начальная цена483 218,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 832,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 321,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000292
ИКЗ
262781304570978130100102430010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка2 586,98 ₽10 347,92 ₽
2
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка1 020,03 ₽102 003 ₽
3
Акриловая смола заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 478,1 ₽4 478,1 ₽
4
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка3 214,31 ₽96 429,3 ₽
5
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 658,04 ₽2 658,04 ₽
6
Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 626,58 ₽2 626,58 ₽
7
Оранжевый Ж 6 раствор для окраски по Папаниколау ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 418,23 ₽1 418,23 ₽
8
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Упаковка2 085,05 ₽166 804 ₽
9
Краска для маркировки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 185,04 ₽2 185,04 ₽
10
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 203,09 ₽3 203,09 ₽
11
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 029,19 ₽4 029,19 ₽
12
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 839,97 ₽1 839,97 ₽
13
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
7 600 Штука11,21 ₽85 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы