Поставка изделий медицинского назначения (реактивы для гематологических и биохимических исследований) (60)
Начальная цена798 746,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 987,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 874,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000294
ИКЗ
262781304570978130100102440012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 4 350,01 ₽ | 130 500,3 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 21 560 ₽ | 129 360 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 24 280 ₽ | 145 680 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 560 ₽ | 21 560 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 81 130,01 ₽ | 81 130,01 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 24 280 ₽ | 145 680 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 120,01 ₽ | 30 720,06 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 859 ₽ | 3 436 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 880 ₽ | 33 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ