Поставка изделий медицинского назначения (реактивы для лабораторного сопровождения онкогематологических пациентов) (56)
Начальная цена1 499 982,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 998,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000301
ИКЗ
262781304570978130100102410022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 29 610 ₽ | 88 830 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 610 ₽ | 88 830 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 094 ₽ | 45 282 ₽ |
| 4 | Глюкоза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 193 ₽ | 112 772 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 51 022 ₽ | 102 044 ₽ |
| 6 | Железо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 57 717 ₽ | 115 434 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 60 969 ₽ | 182 907 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 193 ₽ | 112 772 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 498 ₽ | 52 494 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 375 ₽ | 20 750 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 33 831,01 ₽ | 135 324,04 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 522 ₽ | 15 522 ₽ |
| 13 | Холестерин ЛПВП, реагент для определе-ния 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 335 ₽ | 58 335 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 104 720 ₽ | 209 440 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 371 ₽ | 44 371 ₽ |
| 16 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 44 371,01 ₽ | 88 742,02 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 243 ₽ | 21 243 ₽ |
| 18 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 890 ₽ | 4 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ