Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для проточной цитометрии) (лот 3)
Начальная цена1 472 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 723,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000303
ИКЗ
262781304570978130100102500012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 42 600 ₽ | 85 200 ₽ |
| 3 | CD15 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 85 950 ₽ | 85 950 ₽ |
| 4 | Антитела к антигену дифференцировки 33 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 85 300 ₽ | 170 600 ₽ |
| 5 | CD33 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 62 900 ₽ | 125 800 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 97 300 ₽ | 389 200 ₽ |
| 7 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 91 400 ₽ | 182 800 ₽ |
| 8 | HLA-DR антигены типирование тканей ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 91 400 ₽ | 182 800 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ