Поставка двуокиси углерода жидкой

Электронный аукцион № 0372200000926000308 опубликован 01.09.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262781304570978130100102550012011244
Начальная цена229 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 997 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000308
ИКЗ
262781304570978130100102550012011244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двуокись углерода жидкая
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
65 Штука3 538 ₽229 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ