Поставка картриджей для принтера упаковочной машины в ЦСО

Электронный аукцион № 0372200000926000309 опубликован 01.09.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262781304570978130100102520012899244
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000309
ИКЗ
262781304570978130100102520012899244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для принтера упаковочной машины
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука18 400 ₽18 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ