Поставка изделий медицинского назначения, для исследования крови доноров (лот 7)

Электронный аукцион № 0372200000926000312 опубликован 03.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262781304570978130100102620012120244
Начальная цена847 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000312
ИКЗ
262781304570978130100102620012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор229 000 ₽687 000 ₽
2
Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука16 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ