Поставка кислорода медицинского жидкого
Начальная цена1 311 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 117,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000926000314
ИКЗ
262781304570978130100102640012011244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"
ИНН-КПП
7813045709 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 3, -, -, ПР-КТ ДИНАМО, 3, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Динамо пр-кт, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рывкин Анатолий Юрьевич, 7-812-2460049, otdelzakb31@spbsverdlovka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 20.11.11.150 Кислород | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 150 ₽ | 1 311 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ