ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВИТАМИНАМИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ ПО РЕЦЕПТАМ, ВЫПИСАННЫМ ВРАЧАМИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ № 14 СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32", ЧЕРЕЗ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ В 2026 ГОДУ
Начальная цена553 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 535 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000083
ИКЗ
262781310363078130100100530014773323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск витаминов производится через аптеку (аптечный пункт) Исполнителя на территории Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залобина Анастасия Николаевна, 7-812-2423245, p32m@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам (Калия Йодид+Фолиевая Кислота+Цианокобаламин) 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | 500 Условная единица | 750 ₽ | 375 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам (Фолиевая кислота+Цианокобаламин) 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | 300 Условная единица | 595 ₽ | 178 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ