Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные стерильные для стабилизации ДНК) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200001126000085 опубликован 22.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262781310363078130100100670013250244
Начальная цена72 709 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 727,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 270,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000085
ИКЗ
262781310363078130100100670013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная стерильная для стабилизации ДНК
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 454,18 ₽72 709 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы