Поставка стратегически значимых лекарственных средств (ЛОТ 2) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
Начальная цена184 422,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 442,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000088
ИКЗ
262781310363078130100100630010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 | 0,11 ₽ | 1 760 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 | 0,17 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 500 см[3*];^мл | 9,99 ₽ | 144 855 ₽ |
| 4 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 750 см[3*];^мл | 5,59 ₽ | 9 782,5 ₽ |
| 5 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 60 см[3*];^мл | 8,41 ₽ | 504,6 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 532 г | 8,69 ₽ | 4 623,08 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 700 см[3*];^мл | 4,91 ₽ | 3 437 ₽ |
| 8 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 680 | 2,89 ₽ | 4 855,2 ₽ |
| 9 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 | 1,22 ₽ | 7 320 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 1,26 ₽ | 3 780 ₽ |
| 11 | аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 12 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 180 см[3*];^мл | 4,53 ₽ | 815,4 ₽ |
| 13 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 г | 16,67 ₽ | 100,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ