ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (МНН АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, АТРОПИН, АЦЕТАЗОЛАМИД, БУДЕСОНИД, ВИНПОЦЕТИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ДИКЛОФЕНАК, ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ, ДОПАМИН, ДОРЗОЛАМИД, ДРОТАВЕРИН, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ
Начальная цена145 103,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 510,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000089
ИКЗ
262781310363078130100100640010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 см[3*];^мл | 60,8 ₽ | 304 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 300 | 6,2 ₽ | 8 060 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 625 см[3*];^мл | 80,01 ₽ | 50 006,25 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 см[3*];^мл | 42,9 ₽ | 858 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 2,57 ₽ | 5 140 ₽ |
| 6 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 120 | 5,26 ₽ | 631,2 ₽ |
| 7 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 30 шт | 9,87 ₽ | 296,1 ₽ |
| 8 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 240 см[3*];^мл | 21,19 ₽ | 26 275,6 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 6,18 ₽ | 6 180 ₽ |
| 10 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 2 720 ₽ |
| 11 | ГИДРОКСИЭТИЛХРАМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 см[3*];^мл | 1,12 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 000 мг | 0,16 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 см[3*];^мл | 3,53 ₽ | 1 059 ₽ |
| 14 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 | 5,75 ₽ | 1 150 ₽ |
| 15 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 см[3*];^мл | 10,23 ₽ | 1 023 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ