Поставка стратегически значимых лекарственных средств для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 32» в 2026 году
Начальная цена181 844,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 184,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000092
ИКЗ
262781310363078130100100610022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 шт | 10,02 ₽ | 8 416,8 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 мг | 0,63 ₽ | 1 575 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 630 | 15,14 ₽ | 9 538,2 ₽ |
| 4 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 200 шт | 1,73 ₽ | 2 076 ₽ |
| 5 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 600 см[3*];^мл | 24,6 ₽ | 14 760 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 300 см[3*];^мл | 3,35 ₽ | 4 355 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 г | 0,05 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 доз | 0,69 ₽ | 1 380 ₽ |
| 9 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 | 0,77 ₽ | 385 ₽ |
| 10 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 см[3*];^мл | 28,47 ₽ | 2 277,6 ₽ |
| 11 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 540 | 9,38 ₽ | 5 065,2 ₽ |
| 12 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 1,47 ₽ | 588 ₽ |
| 13 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 см[3*];^мл | 48,25 ₽ | 7 237,5 ₽ |
| 14 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 80 см[3*];^мл | 4,34 ₽ | 347,2 ₽ |
| 15 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 025 см[3*];^мл | 67,81 ₽ | 69 505,25 ₽ |
| 16 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 000 г | 5,75 ₽ | 5 750 ₽ |
| 17 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 400 см[3*];^мл | 7,68 ₽ | 26 112 ₽ |
| 18 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 180 шт | 33,12 ₽ | 5 961,6 ₽ |
| 19 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 080 шт | 0,6 ₽ | 1 248 ₽ |
| 20 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 180 | 1,48 ₽ | 266,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ