ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (МНН ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, КЕТОПРОФЕН, КЕТОПРОФЕН, КОФЕИН, МЕТОКЛОПРАМИД, НАЛОКСОН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, ОКСИБУПРОКАИН, ОКСИТОЦИН, ОМЕПРАЗОЛ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200001126000093 опубликован 29.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262781310363078130100100650012120244
Начальная цена107 117,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 711,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000093
ИКЗ
262781310363078130100100650012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 см[3*];^мл23,36 ₽4 672 ₽
2
ОКСИТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
175 см[3*];^мл11,59 ₽2 028,25 ₽
3
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
803,5 ₽280 ₽
4
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
740 см[3*];^мл10,19 ₽7 540,6 ₽
5
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1504,66 ₽699 ₽
6
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 300 см[3*];^мл5,61 ₽7 293 ₽
7
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
30 см[3*];^мл23,62 ₽708,6 ₽
8
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
300 см[3*];^мл0,86 ₽258 ₽
9
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
20 см[3*];^мл8,81 ₽176,2 ₽
10
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
8011,75 ₽940 ₽
11
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
28 000 см[3*];^мл2,72 ₽76 160 ₽
12
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
600 см[3*];^мл2,3 ₽1 380 ₽
13
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
460 см[3*];^мл10,83 ₽4 981,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы