ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (МНН ПАРАЦЕТАМОЛ, ПЛАТИФИЛЛИН, ПОВИДОН-ЙОД, ПРОКАИН, ПРОПАФЕНОН, САЛЬБУТАМОЛ, ТИАМИН, ТИМОЛОЛ, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ФАМОТИДИН, ФЕНИЛЭФРИН, ЭПИНЕФРИН, ЭТАНОЛ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200001126000094 опубликован 29.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262781310363078130100100660010000244
Начальная цена57 591,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 759,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000094
ИКЗ
262781310363078130100100660010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
100 шт3,45 ₽345 ₽
2
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
20 см[3*];^мл14,85 ₽297 ₽
3
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 320 см[3*];^мл2,09 ₽2 758,8 ₽
4
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
5000,8 ₽400 ₽
5
ПРОПАФЕНОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 шт9,2 ₽2 760 ₽
6
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 доз0,79 ₽790 ₽
7
ТИМОЛОЛ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
15 см[3*];^мл9,4 ₽141 ₽
8
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
1 250 см[3*];^мл19,36 ₽24 200 ₽
9
ФАМОТИДИН
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2003,09 ₽618 ₽
10
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
8000,82 ₽656 ₽
11
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 550 см[3*];^мл5,37 ₽8 323,5 ₽
12
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
80 см[3*];^мл8,62 ₽689,6 ₽
13
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
125 см[3*];^мл16,42 ₽2 052,5 ₽
14
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
13 500 см[3*];^мл0,88 ₽11 880 ₽
15
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
11 200 см[3*];^мл0,15 ₽1 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы