ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (МНН ПАРАЦЕТАМОЛ, ПЛАТИФИЛЛИН, ПОВИДОН-ЙОД, ПРОКАИН, ПРОПАФЕНОН, САЛЬБУТАМОЛ, ТИАМИН, ТИМОЛОЛ, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ФАМОТИДИН, ФЕНИЛЭФРИН, ЭПИНЕФРИН, ЭТАНОЛ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ
Начальная цена73 188,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 318,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000100
ИКЗ
262781310363078130100100660020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 125 см[3*];^мл | 22,08 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 9,41 ₽ | 141,15 ₽ |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 250 см[3*];^мл | 25,29 ₽ | 31 612,5 ₽ |
| 4 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 200 | 3,1 ₽ | 620 ₽ |
| 5 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 см[3*];^мл | 11,88 ₽ | 950,4 ₽ |
| 6 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 500 см[3*];^мл | 0,88 ₽ | 11 880 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 11 200 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 2 352 ₽ |
| 8 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 550 | 6,1 ₽ | 9 455 ₽ |
| 9 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 800 | 0,82 ₽ | 656 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 3,45 ₽ | 345 ₽ |
| 11 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 см[3*];^мл | 14,85 ₽ | 297 ₽ |
| 12 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 320 см[3*];^мл | 5,65 ₽ | 7 458 ₽ |
| 13 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 шт | 9,22 ₽ | 2 766 ₽ |
| 14 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 доз | 0,8 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 2,19 ₽ | 1 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ