ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (МНН ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, КЕТОПРОФЕН, КЕТОПРОФЕН, КОФЕИН, МЕТОКЛОПРАМИД, НАЛОКСОН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, ОКСИБУПРОКАИН, ОКСИТОЦИН, ОМЕПРАЗОЛ) ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32» В 2026 ГОДУ
Начальная цена108 256,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 825,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000102
ИКЗ
262781310363078130100100650022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 28 000 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 76 160 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 600 см[3*];^мл | 2,32 ₽ | 1 392 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 460 см[3*];^мл | 11,26 ₽ | 5 179,6 ₽ |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 740 см[3*];^мл | 10,99 ₽ | 8 132,6 ₽ |
| 5 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 | 4,66 ₽ | 699 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 300 | 5,65 ₽ | 7 345 ₽ |
| 7 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 см[3*];^мл | 23,62 ₽ | 708,6 ₽ |
| 8 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 см[3*];^мл | 9,99 ₽ | 199,8 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 261 ₽ |
| 10 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 23,4 ₽ | 4 680 ₽ |
| 11 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 175 см[3*];^мл | 11,59 ₽ | 2 028,25 ₽ |
| 12 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 80 | 6,63 ₽ | 530,4 ₽ |
| 13 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 | 11,75 ₽ | 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ