ПЕРЕДАЧА НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ (ПРОСТАЯ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ) – ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ГОСФИНАНСЫ» ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32» В 2026-2027 ГОДУ
Начальная цена128 284 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 282,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 828,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000108
ИКЗ
262781310363078130100100790015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 8-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия) - Электронная система «Госфинансы» (3 месяца использования в 2026 году) 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 32 073 ₽ | 32 073 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных прав использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия) - Электронная система «Госфинансы» (9 месяцев использования в 2027 году) 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 96 211 ₽ | 96 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ