Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №32» по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Чкаловское, пер. Вяземский, д. 3 литера А в 2026 году
Начальная цена19 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000109
ИКЗ
262781310363078130100100800017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 7-812-2423245, p32m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОЦЕНКЕ СООТВЕТСТВИЯ ЛИФТОВ В ТЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕННОГО СРОКА СЛУЖБЫ В ФОРМЕ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32»ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕ... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ