Оказание услуг по подготовке технической документации необходимой для изготовления технических паспортов на кабинеты отделения лучевой диагностики для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 32"в 2026 году
Начальная цена249 644,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 496,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 964,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001126000111
ИКЗ
262781310363078130100100820017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"
ИНН-КПП
7813103630 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург г., 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вяземский пер., 3, А, -, Вяземский пер., Д.3, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Вяземский пер, Д.3, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикунова Маргарита Владимировна, 8-812-2423245, p3m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 14 918,1 ₽ | 89 508,6 ₽ |
| 2 | Дозиметрические измерения на рабочих местах персонала в рентгеновском кабинете и на прилегающей к кабинету территории 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 9 334,73 ₽ | 56 008,38 ₽ |
| 3 | Замеры кратности воздухообмена и освещенности в рентгеновском кабинете 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 5 014,33 ₽ | 30 085,98 ₽ |
| 4 | Замеры контура защитного заземления в рентгеновском кабинете 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 6 222,67 ₽ | 37 336,02 ₽ |
| 5 | Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 17 Условная единица | 2 159,13 ₽ | 36 705,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ