Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции
Начальная цена26 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001226000029
ИКЗ
262781901822978190100100010360000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ"
ИНН-КПП
7819018229 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 Санкт-Петербург, п.Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 98/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянская Нелли Валентиновна, 7-812-4214098, dipi@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных линий до 1000В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 37 Условная единица | 310 ₽ | 11 470 ₽ |
| 2 | Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 37 Условная единица | 330 ₽ | 12 210 ₽ |
| 3 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 9 Условная единица | 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ