Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров работников
Начальная цена117 533,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 753,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001226000030
ИКЗ
262781901822978190100100010330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ"
ИНН-КПП
7819018229 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя, в черте г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Князев Павел Александрович, 7-812-4215157, kniazevpa@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр (Женщины старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 363,33 ₽ | 2 363,33 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр (Женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 086,67 ₽ | 2 086,67 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр (Мужчины старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр (Мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 706,67 ₽ | 1 706,67 ₽ |
| 5 | Предварительный медицинский осмотр (Женщины старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 886,67 ₽ | 2 886,67 ₽ |
| 6 | Предварительный медицинский осмотр (Женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 606,67 ₽ | 2 606,67 ₽ |
| 7 | Предварительный медицинский осмотр (Мужчины старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 406,67 ₽ | 2 406,67 ₽ |
| 8 | Предварительный медицинский осмотр (Мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 213,33 ₽ | 2 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ