Поставка сантехнических изделий

Электронный аукцион № 0372200001226000032 опубликован 06.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262781901822978190100100010370000244
Начальная цена248 749,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 874,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001226000032
ИКЗ
262781901822978190100100010370000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДИПИ"

ИНН-КПП
7819018229 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000

Место поставки и контакты

Место поставки
198515 Санкт-Петербург, п.Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 98/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянская Нелли Валентиновна, 7-812-7620667, dipi@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука4 750 ₽47 500 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 600 ₽26 000 ₽
3
Гофра для унитаза
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука620 ₽6 200 ₽
4
Арматура для смывного бачка тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука1 838,49 ₽36 769,8 ₽
5
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука4 570 ₽45 700 ₽
6
Смеситель для умывальника
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 330 ₽23 300 ₽
7
Смеситель настенный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука3 180 ₽31 800 ₽
8
Комплект крепления бачка к унитазу
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Набор174 ₽1 740 ₽
9
Крепление для унитаза к полу
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Набор72 ₽720 ₽
10
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука4 990 ₽14 970 ₽
11
Подводка гибкая тип 2
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
25 Штука281 ₽7 025 ₽
12
Подводка гибкая тип 2
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
25 Штука281 ₽7 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы