Поставка носков
Начальная цена125 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001226000035
ИКЗ
262781901822978190100100010400000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ"
ИНН-КПП
7819018229 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 Санкт-Петербург, п.Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 98/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянская Нелли Валентиновна, 7-812-4214098, dipi@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки тип 1 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 133 ₽ | 9 310 ₽ |
| 2 | Носки тип 1 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 133 ₽ | 9 310 ₽ |
| 3 | Носки тип 1 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 133 ₽ | 9 310 ₽ |
| 4 | Носки тип 2 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 12 110 ₽ |
| 5 | Носки тип 2 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 12 110 ₽ |
| 6 | Носки тип 2 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 12 110 ₽ |
| 7 | Носки тип 3 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 200 Пара (2 шт.) | 133 ₽ | 26 600 ₽ |
| 8 | Носки тип 4 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 200 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 34 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ