Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена365 439 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 543,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001226000037
ИКЗ
262781901822978190100100010420000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ"
ИНН-КПП
7819018229 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 98/1 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 Санкт-Петербург, п.Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 98/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянская Нелли Валентиновна, 7-812-4214098, dipi@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | 1 050 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 852 ₽ | 20 448 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 4 | Антисептик кожный тип 7 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | 823 ₽ | 82 300 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 804 ₽ | 40 200 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Упаковка | 801 ₽ | 9 612 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 647 ₽ | 7 764 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 848 ₽ | 21 200 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 523 ₽ | 13 075 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 709 ₽ | 7 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ