Поставка учебно-методических, учебно-наглядных, дидактических, диагностических материалов, методических пособий, приборов и оборудования в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 912 929,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 564,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 292,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001326000026
ИКЗ
262780702374678070100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коллекция "Чугун и сталь" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 2 400 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Коллекция "Металлы" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 410 ₽ | 11 280 ₽ |
| 3 | Коллекция "Алюминий" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 325 ₽ | 10 600 ₽ |
| 4 | Коллекция "Топливо" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 1 390 ₽ | 11 120 ₽ |
| 5 | Коллекция "Минералы и горные породы - сырье для химической промышленности" (20 видов) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 795 ₽ | 54 360 ₽ |
| 6 | Коллекция "Минеральные удобрения" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 1 696 ₽ | 13 568 ₽ |
| 7 | Коллекция "Набор химических элементов" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 3 450 ₽ | 27 600 ₽ |
| 8 | Набор моделей объёмных демонстрационных тип 1 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 117,5 ₽ | 22 117,5 ₽ |
| 9 | Набор "НЕОРГАНИКА "Оборудование для демонстрационных опытов по неорганической химии 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 75 480 ₽ | 75 480 ₽ |
| 10 | Набор посуды и принадлежностей (микролаборатория на 2-х учащихся) 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 8 Штука | 14 080 ₽ | 112 640 ₽ |
| 11 | Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева (электронная) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 217 290 ₽ | 217 290 ₽ |
| 12 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 16 Штука | 7 905,25 ₽ | 126 484 ₽ |
| 13 | Набор № 1 ОС «Кислоты» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 5 720 ₽ | 5 720 ₽ |
| 14 | Набор № 2 ОС «Кислоты» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 15 | Набор № 5 ОС «Металлы» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 25 750 ₽ | 25 750 ₽ |
| 16 | Набор № 6 ОС «Щелочные и щелочноземельные металлы” 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 5 320 ₽ | 5 320 ₽ |
| 17 | Набор № 10 ОС «Сульфаты, сульфиты, сульфиды» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 6 920 ₽ | 6 920 ₽ |
| 18 | Набор № 11 ОС «Карбонаты» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 19 | Набор № 12 ОС «Фосфаты, Силикаты» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 20 | Набор № 16 ОС "Нитраты" 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 17 530 ₽ | 17 530 ₽ |
| 21 | Набор № 17 ОС "Индикаторы" 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 580 ₽ | 4 580 ₽ |
| 22 | Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых, почв 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 5 840 ₽ | 5 840 ₽ |
| 23 | Азбука подвижная (ламинированная, с магнит. креплением) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 24 | Арифметический ящик с различными единицами счета в десятичной системе счисления 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 25 | Линейка (метровая, разделенная на дм и см) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 955,8 ₽ | 1 911,6 ₽ |
| 26 | Набор цифр, букв, знаков с магнитным креплением (ламинированный) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 27 | Термометр демонстрационный учебный тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 19 Штука | 1 680,72 ₽ | 31 933,68 ₽ |
| 28 | Муляжи грибов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 29 | Набор муляжей для рисования 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 30 | Демонстрационная напольная игра по изучению правил дорожного движения 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 104 120 ₽ | 104 120 ₽ |
| 31 | Комплект оборудования наглядной пропаганды здорового образа жизни №20 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 540 ₽ | 35 080 ₽ |
| 32 | Диагностика познавательного развития детей раннего возраста (методика Е.А. Стребелевой) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37 250 ₽ | 149 000 ₽ |
| 33 | Нейросенсорная доска 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 9 Штука | 48 700 ₽ | 438 300 ₽ |
| 34 | Набор диагностических материалов. Методика Л. А. Ясюковой (часть 1) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 54 355 ₽ | 217 420 ₽ |
| 35 | Набор диагностических материалов. Методика Л.А. Ясюковой (часть 2) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 49 600 ₽ | 198 400 ₽ |
| 36 | Базовый комплект "Математика" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 48 170 ₽ | 433 530 ₽ |
| 37 | Методическое пособие. Тест детской апперцепции (САТ) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 170 ₽ | 58 340 ₽ |
| 38 | Фрустрационный тест Розенцвейга (детский) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 020 ₽ | 76 040 ₽ |
| 39 | Слоговая структура слова логопедическая игра 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
| 40 | Комплект микропрепаратов по ботанике (углубленный уровень) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 41 | Комплект микропрепаратов по анатомии 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 42 | Комплект микропрепаратов по общей биологии (углубленный уровень) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 345 ₽ | 10 345 ₽ |
| 43 | Микропрепараты Комплект по разделу «Животные» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 44 | Модели объемные Торс человека 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 650 ₽ | 20 650 ₽ |
| 45 | Макет скелета человека учебный тип 2 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 577,45 ₽ | 27 577,45 ₽ |
| 46 | Весы учебные с разновесами 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 25 Комплект | 2 051,75 ₽ | 51 293,75 ₽ |
| 47 | Лупа бинокулярная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 15 Штука | 17 050 ₽ | 255 750 ₽ |
| 48 | Лупа ручная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 15 Штука | 228,62 ₽ | 3 429,3 ₽ |
| 49 | Плитка электрическая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 160 ₽ | 1 160 ₽ |
| 50 | Прибор для демонстрации всасывания воды корнями 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ