Поставка оборудования для пищеблока в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200001326000027 опубликован 24.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262780702374678070100100450010000244
Начальная цена634 356,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 435,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000027
ИКЗ
262780702374678070100100450010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы товарные
28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные
2 Штука16 606,41 ₽33 212,82 ₽
2
Электрочайник бытовой тип 2
27.51.24.110 Электрочайники
9 Штука2 538,36 ₽22 845,24 ₽
3
Хлеборезательная машина тип 1
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука161 838,25 ₽161 838,25 ₽
4
Весы настольные технологические
28.29.31.119 Весы прочие
10 Штука8 226 ₽82 260 ₽
5
Взбивальная машина (миксер) тип 4 (Миксер планетарный)
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука72 000 ₽72 000 ₽
6
Машина для нарезания (слайсер) тип 2 Слайсер
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука44 187,56 ₽88 375,12 ₽
7
Печь микроволновая тип 2
27.51.27.000 Печи микроволновые
8 Штука10 496 ₽83 968 ₽
8
Напольный кулер Кулер для воды тип 1
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 615,67 ₽46 462,68 ₽
9
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука2 394 ₽2 394 ₽
10
Тостер
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 938,2 ₽5 938,2 ₽
11
Соковыжималка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 958,2 ₽21 958,2 ₽
12
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука13 104 ₽13 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы