Поставка оборудования, инструментов и материалов для мастерских в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 359 756,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 597,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 435 975,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001326000029
ИКЗ
262780702374678070100100470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сублимационные чернила 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 3 780 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Штука | 1 370,25 ₽ | 6 851,25 ₽ |
| 3 | Сублимационная бумага 17.12.14.112 Бумага офсетная | 5 Штука | 1 796,4 ₽ | 8 982 ₽ |
| 4 | Клеевой стержень 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 671,06 ₽ | 3 355,3 ₽ |
| 5 | Термопресс 28.23.21.130 Аппараты термокопировальные | 1 Штука | 61 110 ₽ | 61 110 ₽ |
| 6 | Обжимной пресс 28.99.11.115 Прессы для обжима и вязки пачек тетрадей | 1 Штука | 143 208 ₽ | 143 208 ₽ |
| 7 | Клеемазательная машина 28.99.11.142 Машины клеемазальные | 1 Штука | 201 960 ₽ | 201 960 ₽ |
| 8 | Биговщик-перфоратор 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 111 888 ₽ | 111 888 ₽ |
| 9 | Фальцовщик бумаги 28.99.11.113 Машины фальцевальные | 1 Штука | 110 160 ₽ | 110 160 ₽ |
| 10 | Чернила для фотопечати 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 5 326,2 ₽ | 26 631 ₽ |
| 11 | Кронштейн для лекал 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 6 030 ₽ | 6 030 ₽ |
| 12 | Набор отверток тип 1 25.73.30.234 Наборы отверток | 10 Штука | 1 789,2 ₽ | 17 892 ₽ |
| 13 | Защитные очки 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 32 Штука | 447,43 ₽ | 14 317,76 ₽ |
| 14 | Гравер 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 5 400 ₽ | 81 000 ₽ |
| 15 | Струбцина 25.73.30.223 Струбцины | 35 Штука | 302 ₽ | 10 570 ₽ |
| 16 | Слесарные тиски 25.73.30.221 Тиски ручные | 10 Штука | 2 473,51 ₽ | 24 735,1 ₽ |
| 17 | Микрометр 26.51.33.131 Микрометры | 5 Штука | 1 778,4 ₽ | 8 892 ₽ |
| 18 | Резьбомер 26.51.33.191 Шаблоны | 5 Штука | 284,26 ₽ | 1 421,3 ₽ |
| 19 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 15 Штука | 1 194,96 ₽ | 17 924,4 ₽ |
| 20 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 1 Штука | 11 854,8 ₽ | 11 854,8 ₽ |
| 21 | Обрезчик углов 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 16 156,8 ₽ | 16 156,8 ₽ |
| 22 | Набор слесарных инструментов тип 2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 23 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 5 Набор | 2 563,2 ₽ | 12 816 ₽ |
| 24 | Набор сверл тип 2 25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие | 5 Штука | 487,8 ₽ | 2 439 ₽ |
| 25 | Линейка тип 3 26.51.33.141 Линейки | 11 Штука | 179,45 ₽ | 1 973,95 ₽ |
| 26 | Переплетчик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 2 Штука | 14 767,09 ₽ | 29 534,18 ₽ |
| 27 | Тумба для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 46 045,8 ₽ | 184 183,2 ₽ |
| 28 | Трубный ключ 25.73.30.173 Ключи трубные | 10 Штука | 1 223,42 ₽ | 12 234,2 ₽ |
| 29 | Разводной ключ 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 606,85 ₽ | 6 068,5 ₽ |
| 30 | Слесарный молоток 25.73.30.141 Молотки | 10 Штука | 677,21 ₽ | 6 772,1 ₽ |
| 31 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 15 Штука | 354,14 ₽ | 5 312,1 ₽ |
| 32 | Набор слесарных инструментов тип 1 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 8 661,6 ₽ | 8 661,6 ₽ |
| 33 | Дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 692,6 ₽ | 4 692,6 ₽ |
| 34 | Ленточная шлифовальная машина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 10 092,6 ₽ | 10 092,6 ₽ |
| 35 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 10 Штука | 13 608 ₽ | 136 080 ₽ |
| 36 | Набор стамесок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 20 Штука | 773,05 ₽ | 15 461 ₽ |
| 37 | Ударная дрель 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 38 | Строительные клещи 25.73.30.166 Клещи | 10 Штука | 284,26 ₽ | 2 842,6 ₽ |
| 39 | Линейка тип 1 26.51.33.141 Линейки | 19 Штука | 180,94 ₽ | 3 437,86 ₽ |
| 40 | Ножовка по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 15 Штука | 560,1 ₽ | 8 401,5 ₽ |
| 41 | Столярный молоток 25.73.30.141 Молотки | 15 Штука | 293,4 ₽ | 4 401 ₽ |
| 42 | Набор сверл тип 1 25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие | 5 Штука | 538,74 ₽ | 2 693,7 ₽ |
| 43 | Набор отверток тип 2 25.73.30.234 Наборы отверток | 15 Штука | 849,42 ₽ | 12 741,3 ₽ |
| 44 | Рашпиль 25.73.30.130 Рашпили | 15 Штука | 379,01 ₽ | 5 685,15 ₽ |
| 45 | Рубанок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 10 Штука | 1 137,02 ₽ | 11 370,2 ₽ |
| 46 | Стусло 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 5 580 ₽ | 55 800 ₽ |
| 47 | Классный угольник тип 1 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 1 Штука | 954 ₽ | 954 ₽ |
| 48 | Классный угольник тип 2 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 1 Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 49 | Классный циркуль 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 1 Штука | 486 ₽ | 486 ₽ |
| 50 | Прибор для выжигания 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 2 730,56 ₽ | 40 958,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ