Поставка оборудования, инструментов и материалов для мастерских в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена414 431,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 443,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000031
ИКЗ
262780702374678070100100480010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальная тумба 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 6 Штука | 34 736,4 ₽ | 208 418,4 ₽ |
| 2 | Инструментальный шкаф 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | 38 064,2 ₽ | 152 256,8 ₽ |
| 3 | Щетка-сметка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 147,6 ₽ | 4 428 ₽ |
| 4 | Система хранения пособий 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 20 Штука | 756 ₽ | 15 120 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера тип 5 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 123,04 ₽ | 123,04 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 281,26 ₽ | 281,26 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера тип 4 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 303,77 ₽ | 303,77 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера тип 3 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 352,71 ₽ | 352,71 ₽ |
| 10 | Пружины для переплета тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 612,97 ₽ | 8 064,85 ₽ |
| 11 | Пружины для переплета тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 423,78 ₽ | 7 118,9 ₽ |
| 12 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Штука | 3 575,33 ₽ | 17 876,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ