Поставка оборудования для пищеблока в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена161 835,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 183,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000032
ИКЗ
262780702374678070100100450020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарина Анна Сергеевна, 7-812-2413785, garinaa.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой тип 2 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 6 Штука | 26 972,55 ₽ | 161 835,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ