Поставка пурифайеров в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена169 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 953 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001326000033
ИКЗ
262780702374678070100100450030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарина Анна Сергеевна, 7-812-2413786, garinaa.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурифайер тип 1 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 16 953 ₽ | 169 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ