Поставка текстильных изделий в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200001326000034 опубликован 03.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262780702374678070100100410020000244
Начальная цена578 566,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 928,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001326000034
ИКЗ
262780702374678070100100410020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарина Анна Сергеевна, 7-812-2413786, garinaa.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка кухонная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
12 Штука234 ₽2 808 ₽
2
Полотенце
13.92.14.110 Белье туалетное
600 Штука75,17 ₽45 102 ₽
3
Одеяло тип 1
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
140 Штука813,77 ₽113 927,8 ₽
4
Комплект белья постельного тип 2
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
100 Штука1 362,71 ₽136 271 ₽
5
Одеяло тип 9
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
50 Штука907,2 ₽45 360 ₽
6
Комплект белья постельного тип 3
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
280 Штука825,79 ₽231 221,2 ₽
7
Скатерть текстильная тип 5
13.92.13.191 Скатерти из прочих тканей
2 Штука761,7 ₽1 523,4 ₽
8
Полотенце текстильное тип 6
13.92.14.110 Белье туалетное
20 Штука117,65 ₽2 353 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы