Поставка садово-паркового и уборочного инвентаря в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200001326000036 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262780702374678070100100490010000244
Начальная цена512 120,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 212,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000036
ИКЗ
262780702374678070100100490010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарина Анна Сергеевна, 7-812-2413786, garinaa.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочиститель самоходный тип 1
29.10.59.321 Снегоочистители роторные
3 Штука58 548,63 ₽175 645,89 ₽
2
Бензопила (Цепная пила)
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука48 582 ₽48 582 ₽
3
Опрыскиватель садовый тип 1 (Садовый ороситель с приводом )
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
6 Штука6 480 ₽38 880 ₽
4
Опрыскиватель садовый тип 1 (Ороситель пистолетного типа )
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
6 Штука2 340 ₽14 040 ₽
5
Газонокосилка тип 1 (триммер)
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
3 Штука9 357,73 ₽28 073,19 ₽
6
Воздуходувка бытовая тип 1
28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки
2 Штука15 541,67 ₽31 083,34 ₽
7
Газонокосилка тип 5
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
2 Штука31 643,33 ₽63 286,66 ₽
8
Кусторез электрический тип 1
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука21 700 ₽43 400 ₽
9
Шланг поливочный тип 1
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
6 Штука2 491,56 ₽14 949,36 ₽
10
Грабли тип 1
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука530,22 ₽5 302,2 ₽
11
Грабли тип 3
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука399,1 ₽3 991 ₽
12
Тачка строительная (садовая) тип 4
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 733,73 ₽13 467,46 ₽
13
Ножницы садовые тип 1
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
8 Штука3 267,26 ₽26 138,08 ₽
14
Ледоруб-топор тип 1
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука495 ₽990 ₽
15
Леска тип 1
20.60.14.110 Мононити синтетические
5 Штука858,2 ₽4 291 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы