Поставка хозяйственных товаров в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена3 026 806,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 134,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 680,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200001326000037
ИКЗ
262780702374678070100100430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 73 Штука | 179,42 ₽ | 13 097,66 ₽ |
| 2 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 66 Штука | 831,33 ₽ | 54 867,78 ₽ |
| 3 | Зеркало настенное тип 1 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 78 Штука | 4 588 ₽ | 357 864 ₽ |
| 4 | Коврик 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 5 | Дозатор для антисептика 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 77 Штука | 2 000 ₽ | 154 000 ₽ |
| 6 | Диспенсер для бумажных полотенец 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 4 Штука | 1 523,79 ₽ | 6 095,16 ₽ |
| 7 | Бак для дезинфицирующих растворов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 12 600 ₽ | 25 200 ₽ |
| 8 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 15 079,67 ₽ | 15 079,67 ₽ |
| 9 | Держатель для бумажных полотенец 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | 162 ₽ | 1 458 ₽ |
| 10 | Тележка грузовая 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 23 394,35 ₽ | 70 183,05 ₽ |
| 11 | Дозатор для жидкого мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 82 Штука | 1 873 ₽ | 153 586 ₽ |
| 12 | Бак для отходов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 999,03 ₽ | 3 998,06 ₽ |
| 13 | Рукосушитель 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 6 Штука | 12 794,25 ₽ | 76 765,5 ₽ |
| 14 | Лестница 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 21 240 ₽ | 42 480 ₽ |
| 15 | Пылесос тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 16 | Пылесос тип 2 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | 21 760 ₽ | 21 760 ₽ |
| 17 | Контейнер для ламп 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 727,5 ₽ | 6 727,5 ₽ |
| 18 | Держатель для туалетной бумаги 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 90 Штука | 1 686,34 ₽ | 151 770,6 ₽ |
| 19 | Зеркало настенное тип 2 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 35 Штука | 4 588 ₽ | 160 580 ₽ |
| 20 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 74 Штука | 3 594,5 ₽ | 265 993 ₽ |
| 21 | Вешалка напольная тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 4 707,67 ₽ | 9 415,34 ₽ |
| 22 | Вешалка напольная тип 2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 4 707,67 ₽ | 56 492,04 ₽ |
| 23 | Конвектор 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 6 517,97 ₽ | 65 179,7 ₽ |
| 24 | Ковер тип 1 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | 4 454,57 ₽ | 22 272,85 ₽ |
| 25 | Ковер тип 2 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 12 Штука | 1 998,4 ₽ | 23 980,8 ₽ |
| 26 | Пылесос тип 3 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 58 881,6 ₽ | 58 881,6 ₽ |
| 27 | Набор для уборки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 5 898,6 ₽ | 5 898,6 ₽ |
| 28 | Осушитель воздуха 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 378 200 ₽ | 1 134 600 ₽ |
| 29 | Фен 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 10 Штука | 5 220 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ