Поставка кухонного инвентаря и посуды в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 544 315,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 721,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 431,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000038
ИКЗ
262780702374678070100100460010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна, ш. Петергофское, д. 92 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жебрович Юлия Александровна, 7-812-2413790, zhebrovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 24 Штука | 24,95 ₽ | 598,8 ₽ |
| 2 | Кухонный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Комплект | 4 456,8 ₽ | 8 913,6 ₽ |
| 3 | Столовый сервиз 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 4 Комплект | 3 735 ₽ | 14 940 ₽ |
| 4 | Чайный сервиз 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 2 Комплект | 7 020 ₽ | 14 040 ₽ |
| 5 | Шумовка тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 250,62 ₽ | 1 002,48 ₽ |
| 6 | Тарелка тип 1 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 142,2 ₽ | 142 200 ₽ |
| 7 | Тарелка тип 2 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 127,24 ₽ | 127 240 ₽ |
| 8 | Тарелка тип 3 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 Штука | 120,17 ₽ | 36 051 ₽ |
| 9 | Салатник тип 1 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 196,2 ₽ | 196 200 ₽ |
| 10 | Кружка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 163 ₽ | 163 000 ₽ |
| 11 | Ложка столовая тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 000 Штука | 122,07 ₽ | 122 070 ₽ |
| 12 | Кухонный таймер 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 13 | Прихватка 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 980,2 ₽ | 19 604 ₽ |
| 14 | Емкость для специй 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 3 Штука | 414,83 ₽ | 1 244,49 ₽ |
| 15 | Держатель для чашек 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 4 057,2 ₽ | 81 144 ₽ |
| 16 | Кухонная лопатка тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 8 Штука | 225 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Ложка столовая тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 122,07 ₽ | 2 929,68 ₽ |
| 18 | Вилка столовая тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 000 Штука | 121,29 ₽ | 363 870 ₽ |
| 19 | Вилка столовая тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 121,29 ₽ | 2 910,96 ₽ |
| 20 | Нож столовый тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 200 Штука | 96,95 ₽ | 19 390 ₽ |
| 21 | Нож столовый тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 96,95 ₽ | 2 326,8 ₽ |
| 22 | Ложка чайная тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | 97,01 ₽ | 9 701 ₽ |
| 23 | Ложка чайная тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 97,01 ₽ | 2 328,24 ₽ |
| 24 | Точилка для ножей 25.73.30.291 Точила ручные | 2 Штука | 1 960,2 ₽ | 3 920,4 ₽ |
| 25 | Шумовка тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 466,09 ₽ | 1 864,36 ₽ |
| 26 | Половник тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 8 Штука | 729 ₽ | 5 832 ₽ |
| 27 | Половник тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 1 602 ₽ | 6 408 ₽ |
| 28 | Половник тип 3 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 50 Штука | 882 ₽ | 44 100 ₽ |
| 29 | Ложка соусная тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 419,58 ₽ | 1 678,32 ₽ |
| 30 | Ложка соусная тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 338,39 ₽ | 676,78 ₽ |
| 31 | Ложка соусная тип 3 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 342,24 ₽ | 684,48 ₽ |
| 32 | Ложка гарнирная тип 1 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 648 ₽ | 2 592 ₽ |
| 33 | Ложка гарнирная тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 421,93 ₽ | 1 687,72 ₽ |
| 34 | Ложка гарнирная тип 3 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 458,19 ₽ | 4 581,9 ₽ |
| 35 | Кухонные щипцы 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 Штука | 558 ₽ | 3 348 ₽ |
| 36 | Консервный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 11 447,1 ₽ | 11 447,1 ₽ |
| 37 | Хлебный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 1 084,06 ₽ | 2 168,12 ₽ |
| 38 | Разделочный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 20 Штука | 1 084,06 ₽ | 21 681,2 ₽ |
| 39 | Овощечистка 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 8 Штука | 170,61 ₽ | 1 364,88 ₽ |
| 40 | Овощной нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 374,09 ₽ | 3 740,9 ₽ |
| 41 | Разделочная доска 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 610,04 ₽ | 1 220,08 ₽ |
| 42 | Миска 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | 100,8 ₽ | 302,4 ₽ |
| 43 | Сахарница-дозатор 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 2 Штука | 377,44 ₽ | 754,88 ₽ |
| 44 | Коврик для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 142,69 ₽ | 142,69 ₽ |
| 45 | Мерная ложка 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 46 | Кухонная лопатка тип 2 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 400,68 ₽ | 801,36 ₽ |
| 47 | Шумовка тип 3 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 650,16 ₽ | 650,16 ₽ |
| 48 | Мерная посуда 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 49 | Мерный стакан 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 102,96 ₽ | 205,92 ₽ |
| 50 | Ваза 23.13.13.142 Украшения для интерьера и аналогичные изделия из прочего стекла | 7 Штука | 1 206 ₽ | 8 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ