Поставка оргтехники и интерактивного оборудования в ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200001326000039 опубликован 19.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262780702374678070100100530010000244
Начальная цена2 986 785,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 867,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 678,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001326000039
ИКЗ
262780702374678070100100530010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807023746 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 5 ЛИТЕР А, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарина Анна Сергеевна, 7-812-2413786, garinaa.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телефон беспроводной Радиотелефон тип 3
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
4 Штука8 178,86 ₽32 715,44 ₽
2
Телевизор тип 4
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука34 040,64 ₽34 040,64 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
4 Штука60 934,75 ₽243 739 ₽
4
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
7 Штука382 327,2 ₽2 676 290,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы