Выполнение работ по монтажу новогоднего оформления фасадов зданий ГБОУ СОШ № 548 по адресам: Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 30, литера А; Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, дом 24, строение 1, в том числе демонтаж вышедших из строя элементов оформления (56 элементов)

Электронный аукцион № 0372200001426000045 опубликован 29.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262780702713078070100100540014321244
Начальная цена484 971,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 497,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001426000045
ИКЗ
262780702713078070100100540014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 548

ИНН-КПП
7807027130 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, 30, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40354000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Алла Геннадьевна, 7-812-7434852, school548@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу новогоднего оформления фасадов зданий ГБОУ СОШ № 548 по адресам: Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 30, литера А; Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, дом 24, строение 1, в том числе д...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица484 971,03 ₽484 971,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы