Выполнение работ по замерам сопротивления изоляции и проверке целостности цепи заземления в электроустановках для нужд ГБОУ СОШ № 548 в 2027 году по адресам: ул. Маршала Казакова, дом 30, литера А и ул. Морской Пехоты, дом 24, строение 1
Начальная цена85 140,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 514,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001426000046
ИКЗ
262780702713078070100100570017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 548
ИНН-КПП
7807027130 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, 30, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Алла Геннадьевна, 7-812-7434852, school548@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замерам сопротивления изоляции и проверке целостности цепи заземления в электроустановках для нужд ГБОУ СОШ № 548 в 2027 году по адресам: ул. Маршала Казакова, дом 30, литера А и ул. Морской Пехоты... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 85 140,67 ₽ | 85 140,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ