Оказание услуг по сбору хозяйственно-бытовых стоков (жироуловитель) для нужд ГБОУ СОШ № 548 в 2027-2028 годах
Начальная цена263 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001426000047
ИКЗ
262780702713078070100100610013700244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 548
ИНН-КПП
7807027130 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, 30, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Алла Геннадьевна, 7-812-7434852, school548@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Откачка жироуловителя объемом до 3,5м.куб.г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2027 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 8 350 ₽ | 25 050 ₽ |
| 2 | Гидродинамическая зачистка стен жироуловителя/колодца, гидродинамическая промывка канализационных труб до и после жироуловителя/колодца (при наличии доступа) г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2027 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 7 300 ₽ | 21 900 ₽ |
| 3 | Утилизация отхода 7 36 101 01 39 4, отходы жиров при разгрузке жироуловителей г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2027 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 100 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Гидродинамическая зачистка стен жироуловителя/колодца, гидродинамическая промывка канализационных труб до и после жироуловителя/колодца (при наличии доступа) г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 202... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 7 300 ₽ | 21 900 ₽ |
| 5 | Утилизация отхода 7 36 101 01 39 4, отходы жиров при разгрузке жироуловителей г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 2027 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 100 ₽ | 18 900 ₽ |
| 6 | Откачка жироуловителя объемом до 3,5м.куб.г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2028 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 8 350 ₽ | 25 050 ₽ |
| 7 | Гидродинамическая зачистка стен жироуловителя/колодца, гидродинамическая промывка канализационных труб до и после жироуловителя/колодца (при наличии доступа) г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2028 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 7 300 ₽ | 21 900 ₽ |
| 8 | Гидродинамическая зачистка стен жироуловителя/колодца, гидродинамическая промывка канализационных труб до и после жироуловителя/колодца (при наличии доступа) г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 202... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 7 300 ₽ | 21 900 ₽ |
| 9 | Утилизация отхода 7 36 101 01 39 4, отходы жиров при разгрузке жироуловителей г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 2028 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 100 ₽ | 18 900 ₽ |
| 10 | Утилизация отхода 7 36 101 01 39 4, отходы жиров при разгрузке жироуловителей г Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, стр. 1 в 2028 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 100 ₽ | 18 900 ₽ |
| 11 | Откачка жироуловителя объемом до 3,5м.куб.г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 2028 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 8 350 ₽ | 25 050 ₽ |
| 12 | Откачка жироуловителя объемом до 3,5м.куб.г Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А в 2027 г 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 Условная единица | 8 350 ₽ | 25 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ