Оказание услуг по мытью окон в зданиях ГБОУ СОШ № 548 в 2027-2028 годах по адресам: 198332, Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 24, строение 1, 198332, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.30, литера А

Электронный аукцион № 0372200001426000048 опубликован 02.09.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262780702713078070100100590018122244
Начальная цена1 017 502,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 175,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 750,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001426000048
ИКЗ
262780702713078070100100590018122244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 548

ИНН-КПП
7807027130 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА КАЗАКОВА, 30, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40354000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Алла Геннадьевна, 7-812-7434852, school548@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 3,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье-окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, простен...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
638 Квадратный метр54 ₽34 452 ₽
2
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 3,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье-окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, простен...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
638 Квадратный метр54 ₽34 452 ₽
3
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 6,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье- окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, просте...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
2 439 Квадратный метр54 ₽131 706 ₽
4
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 6,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье- окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, просте...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
2 439 Квадратный метр54 ₽131 706 ₽
5
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 3,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье-окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, простен...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
1 276 Квадратный метр55,67 ₽71 034,92 ₽
6
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 3,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье-окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, простен...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
1 276 Квадратный метр55,67 ₽71 034,92 ₽
7
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 6,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье- окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, просте...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 878 Квадратный метр55,67 ₽271 558,26 ₽
8
Мытье металлопластиковых окон с высотой оконного проема до 6,0 м, мытье окон с применением специализированной техники, мытье- окон с вышек, включая мытье стекол, рам и отливов; включая мытье стекол, рам, отливов, просте...
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 878 Квадратный метр55,67 ₽271 558,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ