Поставка кистей и валиков малярных для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена6 151,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 615,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000135
ИКЗ
262780733157178070100101480013291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 168,08 ₽ | 1 680,8 ₽ |
| 2 | Валик малярный тип 8 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 140,83 ₽ | 563,32 ₽ |
| 3 | Валик малярный тип 9 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 170,39 ₽ | 681,56 ₽ |
| 4 | Валик малярный тип 2 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 153,4 ₽ | 613,6 ₽ |
| 5 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 175,87 ₽ | 703,48 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 134,78 ₽ | 1 347,8 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 50,82 ₽ | 101,64 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 59,18 ₽ | 177,54 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 93,92 ₽ | 281,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ