Поставка пенополистирола для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена124 819,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 481,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000139
ИКЗ
262780733157178070100101520012221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экструдированный пенополистирол 22.21.41.111 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола | 32 Лист | 981,33 ₽ | 31 402,56 ₽ |
| 2 | Экструдированный пенополистирол 22.21.41.111 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола | 118 Лист | 791,67 ₽ | 93 417,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ