Поставка брусков и досок обрезных для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена131 617,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 161,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000140
ИКЗ
262780733157178070100101530011610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 45 Штука | 882,44 ₽ | 39 709,8 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 5 Штука | 1 103,09 ₽ | 5 515,45 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 8 Штука | 907,97 ₽ | 7 263,76 ₽ |
| 4 | Брусок обрезной 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 2 Кубический метр | 39 564 ₽ | 79 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)