Поставка светильников светодиодных для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена6 941,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000141
ИКЗ
262780733157178070100101550012740244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | 1 735,33 ₽ | 6 941,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ