Поставка уголков крепежных для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200001726000147 опубликован 05.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262780733157178070100101580012410244
Начальная цена9 882 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 988,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000147
ИКЗ
262780733157178070100101580012410244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголок крепёжный
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
54 Штука183 ₽9 882 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы