Поставка электрических и сопутствующих товаров для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена10 156,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 015,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000149
ИКЗ
262780733157178070100101600010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединительная клемма с рычажком 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 3 463,67 ₽ | 3 463,67 ₽ |
| 2 | Коробка распределительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 152,67 ₽ | 610,68 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель модульный 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 749,67 ₽ | 1 499,34 ₽ |
| 4 | Выключатель электрический бытовой кнопочный 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 6 | Крепеж-клипса 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Упаковка | 687 ₽ | 687 ₽ |
| 7 | Труба гофрированная 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 2 Штука | 1 125 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ