Поставка сетки арматурной для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Начальная цена7 817,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 781,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200001726000151
ИКЗ
262780733157178070100101630012593244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807331571 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗДОРОВЦЕВА, ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руткис Юлия Николаевна, 7-812-2465561, fok-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 3 Рулон | 2 605,67 ₽ | 7 817,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)